Организация

Строительная Экспертиза

Нет отзывов
Москва
Организация

Строительная Экспертиза

ООО «Строительная экспертиза» - коллектив признанных профессионалов в области негосударственной экспертизы проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий; наши специалисты являются аттестованными экспертами, работающими по всем направлениям деятельности, обозначенным в приказе Минрегиона России №127 от 27 марта 2012 года.

Основное преимущество «Строительной экспертизы» перед органами государственной экспертизы: мы помогаем нашим клиентам значительно сэкономить средства и при этом существенно сократить сроки получения разрешения на строительство. А после вступления в силу поправок к ФЗ №337 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ», заключения негосударственной экспертизы, выданные аккредитованными Росаккредитацией организациями (в число которых входит и OOO «Строительная экспертиза»), имеют равную юридическую силу при получении разрешения на строительство объекта с заключениями, выданными органами государственной экспертизы.
Сотрудники «Строительной экспертизы» участвовали в создании нормативных правовых актов Российской Федерации в области градостроительства, вели разработку и актуализацию СНиПов и ГОСТов. В настоящее время многие из них занимаются научной и преподавательской деятельностью в высших учебных заведениях, учреждениях дополнительного профессионального образования, а также являются членами экспертных и рабочих групп при органах государственной власти Российской Федерации.

Благодаря большому опыту, знаниям и профессиональному авторитету наших специалистов мы можем заявить: именно ООО «Строительная экспертиза» является одной из лучших компаний на рынке инжиниринговых услуг Российской Федерации!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании