Организация

ООО Первый Интернет-Проект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Первый Интернет-Проект

Привет!

Сейчас вы читаете резюме компании, потому что размещена какая-то интересная вакансия. Обычно мы ничего не размещаем, потому что мы растем и от нас никто не уходит. Но ситуации бывают разные, сейчас мы ищем очень нужного и очень важного сотрудника. Может быть это вы?

Специализация

Агентство "Первый интернет-проект" специализируется на создании кастомных продуктов, корпоративных порталов, систем автоматизации, разработке API и множества других инструментов, упрощающих жизнь бизнеса.

Активное в работе

Сейчас мы делаем много инструментов для работы с системой управления проектами Планфикс, разрабатываем веб-приложения для закрытых систем, внутренние порталы и множество других услуг по разработке и ведению интернет-проектов.

Мы регулярно настраиваем интеграции различных средств аналитики, CRM-систем, выстраиваем бизнес-процессы и помогаем бизнесу Заказчика зарабатывать больше денег.

Что есть еще

Есть проекты на поддержке, в которых надо быстро реагировать и подключаться к решению задач самой разной сложности. Хочется быстро погрузиться в множество разных систем и технологий - вперед в отдел поддержки!

Кто мы и как мы

Мы нормальный коллектив из более чем 20 человек, которые работают свою работу. Бывает тяжело, бывает легко, но всегда есть, чем заняться и научиться чему-то новому. Просиживать штаны у нас не принято, придумываем себе задания и с удовольствием занимаемся любимым делом. Ну а когда идет рост числа задач, мы точим мечи, натираем до блеска шлемы и идем в бой! =)

Как все устроено

Все сотрудники оформлены на 100% в белую. Никаких серых зарплат, мы уважаем квалификацию сотрудников и их желание подтвердить свой опыт и навыки официальными документами.

Как отдыхаем

Регулярно делаем выходы на природу, чтобы отвлечься и переключиться на шашлыки и песни под гитару. Ну и скоро Новый год, там будет корпоративчик.

Лирика

У нас много направлений. Можно попробовать что-то новое для себя, можно предложить что-то свое нам. Директор все запоминает и при возможности постарается реализовать ваше предложение. Это реально. 

Так вот, мы тут потом еще что-нибудь напишем, а пока просто свяжитесь с нами и задайте свои вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.