Организация

ООО Джодас Экспоим

3,3
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Джодас Экспоим

ООО «Джодас Экспоим» сегодня - динамично развивающаяся компания-производитель лекарственных средств. Фокусными направлениями портфеля Джодас Экспоим являются антибиотики, рентгеноконтрастные и противоопухолевые препараты. На сегодняшний день в России компанией зарегистрировано более 100 международных непатентованных наименований лекарственных препаратов. Сегодня компания имеет 4 производственные площадки, 3 из которых имеют подтвержденный стандарт соответствия GMP.  

Компания Джодас Экспоим была основана в 2007 году в Индии как предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и сбыте фармацевтической продукции. Ориентируясь на нужды и потребности российского рынка, Джодас Экспоим постоянно наращивает объемы выпускаемой продукции и неизменно входит в число лидеров производителей лекарственных средств, реализуемых в России. Сегодня, в 2023 году, лечебно-профилактические учреждения во всех регионах Российский Федерации имеют обширный благоприятный опыт клинического применения препаратов производства Джодас Экспоим.

 Компания принимает активное участие в обеспечении медицинских учреждений лекарственными препаратами собственного производства, в том числе входящими в Методические рекомендации по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции МЗ РФ (такие, как МНН Цефтриаксон, МНН Азитромицин, МНН Кларитромицин и другие). За 2020 год лекарственное обеспечение с нашей стороны получили более 300 медицинских учреждений, участвующих в лечении COVID-19.

В российском представительстве Джодас Экспоим занято более 150 человек во всех крупных городах страны, охватывая территорию от Калининграда до Владивостока. Среди сотрудников компании - только высококлассные профессионалы: врачи, провизоры, экономисты, прекрасно знающие особенности как клинического применения препаратов, так и российского рынка. Команда Джодас Экспоим эффективно работает, чтобы, используя свои уникальные знания и многолетний опыт, предлагать разумные решения, поднимающие уровень современной лекарственной терапии, и производить качественные и доступные лекарства для миллионов россиян.

Поддерживая политику Президента и Председателя правительства РФ по развитию российской фармацевтической промышленности и обеспечению населения более доступной лекарственной помощью при сохранении всех параметров качества и эффективности, усилия компании направлены и на участие в программе импортозамещения. В 2023 году Джодас Экспоим имеет несколько партнерских соглашений о контрактном производстве, а также ведет строительство собственных производственных площадок для выпуска жизненно важных антибиотиков, рентгеноконтрастных и противоопухолевых препаратов в России и в Республике Беларусь.


http://www.jodasexpoim.in/

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удобное расположение работы
  • 4
    Место для парковки
Сотрудник склада
Сентябрь 2023
Удобное место, недалеко от метро, коллектив хороший, кроме начальства, бесплатно вода - чай - кофе,ну этом пожалуй всё
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании