Организация

ООО ПК РУСГАРД

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО ПК РУСГАРД

ООО “ПК РусГард”, применяя лучшие технологии, традиции и качество всемирно известных компаний, успешно работает на рынке с 2014 года. Компания использует в производстве оборудование немецких производителей, успешно сочетая опыт проверенных временем европейских технологий с новыми технико-технологическими разработками.

Начиная с 2017 года ООО «ПК «РусГард», приступило к выполнению ремонтных работ на объектах электроэнергетики. Основная цель данного направления - обеспечение безаварийной работы оборудования.

На сегодняшний день наша компания вошла в направление ремонта и обслуживания основного и вспомогательного оборудования, осуществляет обслуживание, средний и капитальный ремонт газотурбинного оборудования, компрессорного оборудования, ремонт и обслуживание силового оборудования объектов электроэнергетики.

Мы выполняем работы по проектированию, инжинирингу, анализу и набору оборудования для проекта, общестроительные работы, монтажные работы, осуществляем монтаж и наладку первичных и вторичных цепей коммутации, пусконаладочные работы. В 2020 году в компании появилась собственная электролаборатория, аттестованная для проведения работ по наладке и испытаниям электрооборудования до 500 кВ.

          Сотрудники компании ООО «ПК «РусГард» специализируются на эксплуатации опасных производственных объектов и выполняют проектирование, строительство, наладку и обслуживание теплоэлектростанций.

          ООО «ПК «РусГард» проводит работы по новому строительству, реконструкции, модернизации и капитальному ремонту на электрических подстанциях 35-500 кВ, а также на линиях электропередач 35-500 кВ.

          Выполняемые работы:

1. Газотурбинные и паротурбинные установки:

* General Electric промышленного и авиационного типа, модели серии LM, PG, FA(F).

* Solar Turbines моделей Saturn, Taurus, Centaur.

* Siemens Turbines моделей SGT, SST.

Типы работ: Регламентное сервисное обслуживание (ТО4000, ТО8000). Замена изнашиваемых элементов при наработках 16000-20000 ч. Средний ремонт при наработке 25000 ч. Капитальный ремонт при наработке 50000 ч. 

2. Генераторы российские и импортные. Производства BRUSH серии BDAX, Siemens SGen5.

3. Редуктора российские и импортные. Производства Lufkin серии NVQ.

4. Вспомогательное оборудование ГТУ. Обслуживание и ремонт газовых и управляющих клапанов производства Woodward, Honeywell, Meggit, Solar. Обслуживание систем контроля выбросами АХК брендов Sensopoint, Multigas, Polymetron, Silikometer. Обслуживание систем регулировки, контроля и управления процессами ГТУ на базе Woodward, Mark, Simatic. Системы повышения мощности Sprint.

5. Дожимные компрессорные станции Enerproject на базе компрессоров GEA Grasso, Eltacon на базе компрессоров Howden, Cameron, Atlas Copco. Газодожимные компрессоры винтового, газового и поршневого типа.

Типы работ: Регламентное сервисное обслуживание (ТО4000, ТО8000). Капитальный ремонт компрессора.

          Мы занимаемся поставкой импортного оборудования в сборе, навесного оборудования и запасных частей к ним: насосы, датчики, клапана, электротехническая продукция, компрессоры, турбины и запчасти к ним.

Квалифицированный персонал – гордость и главное конкурентное преимущество ООО «ПК «РусГард». Наша команда состоит из грамотных, активных, высококвалифицированных специалистов.

Вы имеете возможность обучиться по направлению профессии, приобрести опыт и знания, а также стать специалистом с высоким уровнем квалификации и приобрести ценный опыт работы в области энергетики, менеджмента, в других смежных отраслях…

Слаженная работа коллектива направлена на постоянное совершенствование технологических процессов производства и поддерживание безупречного качества услуг и поставляемой продукции.

Мы не останавливаемся на достигнутом!

Приглашаем в наш коллектив инициативных, целеустремлённых, перспективных, молодых и квалифицированных специалистов со стажем.

В наших руках стабильность и успех компании!

Преимущества:

  • Гибкий рабочий график - на выбор:

с 8:00 до 17:00,

с 9:00 до 18:00

перерыв плавающий 1 час в период с 12:00 до 15:00

  • Отдельная зона отдыха - место для приема пищи, обустроенное необходимой бытовой техникой, кофе-брейки и чаепитие за счет компании;
  • Своевременная оплата труда;
  • Удобное расположение офиса в ЗЖМ, собственная автомобильная стоянка;
  • Дружный коллектив, благоприятная атмосфера, взаимозаменяемость в случае отсутствия работника по необходимости;
  • Регулярные корпоративные и спортивные мероприятия;
  • Обучение на рабочем месте - система наставничества;
  • Оплата транспортных расходов в командировках;
  • Ежегодный отпуск по графику 28 дней: 14 дней непрерывно, остальную часть можно разбивать по согласованию с руководством;
  • Ценным сотрудникам одобряется: помощь в приобретении автомобиля, взноса на жилье, премии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании