Организация

ООО ХЭППИ СИЗОНС ХОТЕЛС ГРУП

Нет отзывов
Алушта
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ХЭППИ СИЗОНС ХОТЕЛС ГРУП

   Если Вы ищете надёжную и стабильную компанию, в которой ценятся профессионалы, где можно постоянно расти и развиваться; где приветствуется деловая инициатива и любовь к своему делу - то добро пожаловать на работу в сеть отелей "Happy Seasons Hotels Group"

   Итак, почему многие кандидаты выбирают "Happy Seasons Hotels Group"? 
   Во-первых, потому что в нашей сети есть круглогодичные отели. А как важно знать и быть уверенным, что когда закончится летний сезон – тебя не отправят на биржу! 

   Во-вторых, у каждого периода года свои задачи. Ведь для того, чтобы быть хорошим специалистом нужно постоянно учиться и получать новые знания. И в связи с этим наша организация регулярно и за свой счёт проводит для своих сотрудников профессиональное и качественное обучение. 

   Также стоит отметить, что каждый сотрудник имеет возможность не только стать отличным профессионалом на своём месте, и не только освоить смежную профессию в нашей организации, но при желании и должной мотивации добиться повышения по службе и карьерного роста.  

   А чтобы наши сотрудники всегда были в отличной форме, хотели увлечённо трудиться  и с любовью относились к своему делу, руководство всегда следит за тем, что работники вовремя побывали в очередном оплачиваемом отпуске.

   И отдельно следует подчеркнуть, что работа - это "второй дом", как говорят в народе, поэтому, чтобы и здесь царила атмосфера дружного коллектива, уважительных отношений между коллегами, взаимодействия и взаимовыручки, администрация курортного комплекса постоянно поддерживает принцип индивидуального подхода к каждому сотруднику и слаженной командной работы.

 "Happy Seasons Hotels Group" -  это Ваш выбор!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании