Организация

ООО Си Эн Жи Эс Инжениринг

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Си Эн Жи Эс Инжениринг

Основные сферы деятельности ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг" - проектирование и строительство объектов для добычи/переработки/хранения/транспортировки нефти и газа.

 

О нас

  • Проектирование и строительство сооружений для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа на морском шельфе на условиях EPC, EPIC, EPCM, LSTK.
  • Проектирование и строительство промышленных объектов для добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов в нефтегазовой промышленности и смежных отраслях на условиях EPC, EPCM, LSTK.
  • Компания обеспечена инжиниринговыми и производственными мощностями, выполняет комплексные проекты, включая все необходимые интегрированные специализированные работы и сервисные услуги, в том числе: морские инженерные изыскания, проектирование, строительный инжиниринг, комплектация и логистика, строительство и монтаж, пуско-наладочные работы, запуск объектов в эксплуатацию с последующим гарантийным обслуживанием

Миссия

 

Мы предоставляем Заказчикам креативные, эффективные, экономичные и безопасные решения "под ключ".

 

Ценности ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг":

 

Главная ценность – наши сотрудники, их знания, способности, квалификация и опыт.

  • Честность и ответственность – создание доверительных долгосрочных отношений внутри Компании, а также с заказчиками и другими заинтересованными сторонами, как основы успешного бизнеса.
  • Корпоративная культура – культура производства и обслуживания, деловых и личных отношений.
  • Командная работа – работа команды специалистов, которых объединяют единство целей, согласованность в действиях, преданность интересам Компании.

Мы гарантируем нашим сотрудникам конкурентный уровень заработной платы, официальное оформление с 1-го дня работы, социальные гарантии согласно ТК РФ, обучение и развитие, возможность карьерного роста. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании