Организация

ООО Атлантик

5,0
Симферополь
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Атлантик

Наше предприятие существует на рынке России уже более 15 лет . Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент продукции известных зарубежных и отечественных производителей. Предлагаемая нами продукция только высокого качества. В ассортименте компании имеется климатическая, отопительная и кухонная техника для дома. Наши цены ориентированы как средний сегмент, так и на бюджетный.
ООО «ТД «Атлантик» – молодой и амбициозный проект российского бизнеса. Мы тщательно подходим к выбору надежных поставщиков, что позволило нам достигнуть лидирующих позиций на рынке. Репутация и имидж нашей компании находится на высоком уровне благодаря слаженной работе всего коллектива компании.
Основой политики нашей компании является продажа качественной продукции по приемлемым ценам. Мы стремимся завоевать доверие наших клиентов, поэтому у нас в компании индивидуальный подход к каждому клиенту. Особое внимание мы уделяем и сервису, наши сотрудники не только продают товар, но так же и осуществляют сервисную поддержку. Они владеют информацией, вежливы и работают оперативно.
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хороший коллектив, достойная оплата труда, компенсация топлива, востребованный ассортимент
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании