Организация

ООО Аквамарин

Нет отзывов
Организация

ООО Аквамарин

Волшебный мир комплекса «Medical SPA Palace of Beauty» - приглашает Вас посетить SPA оазис среди шумного города.Придя к нам Вы попадаете в сказку, которая поможет забыть о проблемах. В концепцию и философию нашего салона заложен принцип полного восстановления душевных и физических сил с помощью продуманных SPA — ритуалов и массажных техник. 
«Medical SPA Palace of Beauty» -   это союз SPA, восстановительной медицины и красоты.  
В СПА - комплексе работает около 50 человек персонала. Это специалисты индустрии красоты: парикмахеры, мастера маникюра, массажисты, врачи - косметологи, врачи - физиотерапевты, тренеры по плаванию и аквааэробике. Административный персонал. Техническтй персонал.

На рынке Крыма с 2011 года. На сегодняшний день - ведущий салон Симферополя. В 2011 заняли 1 место в номинации "Лучший СПА- эстетист" в конкурсе«Ukrainian SPA & WELLNESS Professional AWARDS - 2011». В 2015 году мастера маникюра занимали призовые 3 и 2 места в  конкурсах на звание "Лучший мастер маникюра". На базе бассейна ежегодно проводятся соревнования по плаванию для деток, обучающихся плаванию в "Medical SPA Palace of Beauty". Воспитанники тренеров по плаванию нашего СПА- центра занимали 2 и 3 места в городских соревнования по плаванию. 

Преимущества работы в " Medical SPA Palace of Beauty": стабильность, профессиональный рост, возможность карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.