Организация

ООО «КОМПАНИЯ «ГРИНКО»

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО «КОМПАНИЯ «ГРИНКО»

GREENKO занимается разработкой и производством продукции для сельского хозяйства на основе микроорганизмов. Специалисты GREENKO более 15 лет занимаются научными исследованиями (НИОКР) и высокотехнологичным изготовлением современной биологической продукции для зашиты растений, обработки отходов, а также кормовыми добавками.

Компания имеет собственное производство полного цикла. Среди штатных сотрудников — биотехнологи, микробиологи, агрономы, ветеринары и другие специалисты.

Утилизация и переработка органических отходов

Производство органических удобрений,

Пробиотические и кормовые добавки для крупною роимого скота (КРС). свиней, птицы, а также мелких домашних животных (МДЖ)

Среди созданных компанией препаратов: деструктор навоза и помёта, препараты биологической помощи растениям, деструктор пожнивных остатков, пробиотики и кормовые добавки.

Полученные заключения от предприятий агропромышленного комплекса, специализированных лабораторий подтверждают, что разработки компании GREENKO соответствуют требованиям микробиологической, токсикологической, экологической безопасности для людей и животных.
Полученные результаты производственных опытов на предприятиях зафиксированы и переданы ответственным лицам Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, региональным министерствам сельского хозяйства, заинтересованным лицами крупных агропромышленных предприятий, отраслевых союзов и ассоциаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.