Организация

ГУП РК Черноморнефтегаз

3,7
Симферополь
Сферы деятельности

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГУП РК Черноморнефтегаз

Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз" перерегистрировано из Крымского республиканского предприятия "Черноморнефтегаз" 29 ноября 2014 года с целью приведения его деятельности в соответствие с законодательством Российской Федерации на основании приказа Министерства топлива и энергетики Республики Крым от 25.11.2014г. №92. Органом управления является Министерство топлива и энергетики Республики Крым.

Основной целью деятельности предприятия является осуществление предпринимательской деятельности для обеспечения субъектов хозяйствования и населения Республики Крым природным газом, газовым конденсатом и нефтью.

ГУП РК «Черноморнефтегаз» эксплуатирует месторождения углеводородов на шельфе Черного и в акватории Азовского морей и на сухопутной части Крымского полуострова. Предприятие обеспечивает бесперебойную транспортировку природного газа по системе магистральных газопроводов, его хранение в Глебовском подземном хранилище газа.

Мы работаем практически по всему Крыму. Подразделения предприятия расположены в Черноморском, Сакском, Ленинском районах Республики Крым. Созданная на предприятии в мае 2021 года строительно-монтажная база, находится в с.Чистеньком Симферопольского района. Аппарат управления расположен в Симферополе

Направляйте свое резюме и при наличии актуальных вакансий мы обязательно свяжемся с Вами!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 62
    Своевременная оплата труда
  • 55
    Оплата больничного
Инженер по промышленной безопасности
Февраль 2024
Близость к дому!Адекватный график!Коллеги приятные,очень отзывчивый и добрый коллектив!Зарплата очень маленькая!Молодым специалистам тут нечего делать!Молодежь если у вас есть возможно, бегите с этой фирмы…
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании