Организация

ИВЕНТАС

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИВЕНТАС

Яркие, атмосферные деловые, корпоративные и частные мероприятия - это то, чем мы занимаемся. В чем наше отличие от всех остальных? В том, что мы проводим наши мероприятия на международном уровне здесь, в Крыму. 
Мы совмещаем наш опыт организации мероприятий в Москве и других крупных городах СНГ и зарубежья с раскрытием богатого потенциала Крымского полуострова.
Весь спектр событийного маркетинга, самые креативные и новые маркетинговые разработки и стратегии для продвижения бизнеса: MiCE, корпоративные мероприятия (тимбилдинги, корпоративные праздники, сертифицированные тренинги и коучинги), волшебная атмосфера частных мероприятий: свадьба вашей мечты, веселый детский праздник, незабываемый день рождения на фоне гостеприимной крымской природы. 
Сердце нашей компании - это профессионалы, создающие эти яркие события. Мы бережно относимся к кадрам, обучаем, помогаем раскрыть весь свой потенциал и превращаем в профессионалов своего дела, тем самым создавая золотой фонд крымских специалистов, способных развивать регион в самых разных направлениях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.