Организация

Центр обучения и туризма YES

Нет отзывов
Симферополь
Организация

Центр обучения и туризма YES

Центр туризма и обучения иностранным языкам  Yes предоставляет широкий спектр услуг для вашего развития, продвижения в бизнесе и качественного отдыха.

Изучайте иностранные языки с нами и для вас откроются новые жизненные горизонты!

Наши языковые курсы разработаны для людей с различным уровнем подготовки – имеются программы как для тех, кто только желает начать изучение иностранного языка, так и для тех, кто имеет высокий уровень подготовки и желает углубить свои знания.

Обучение в группах идёт по возрастному принципу, вы можете выбрать группы для взрослых, школьников, дошкольников, также возможна индивидуальная подготовка.

Одним из принципов нашего центра является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Занятия проходят в удобное для Вас время, которое предварительно  согласовывается с администратором.

Мы используем  только современную методику обучения. Языковые курсы проводятся с использованием самой популярной на сегодняшний день методики — коммуникативного подхода, направленного на развитие навыков общения.  Программа направлена на развитие четырех аспектов речи: аудирование,  говорение, чтение, письмо. Большое внимание уделяется культурному аспекту языка: слушатели не только изучают язык, но и знакомятся с культурой и национальными особенностями стран.

Кроме того, Языковой центр Yes регулярно проводит клуб английского языкаEnglishSpeakigClub, где вы имеете возможность практиковать разговорную английскую речь с носителем языка. Разговорный клуб рассчитан на старших школьников, студентов и взрослых, обладающих уровнем развития речи –Intermediate и выше.

Языковой центр предоставляет комфортные условия для обучения. На занятиях используются современные учебники и методическая литература.

Мы стремимся не только давать знания нашим клиентам, но и дарить приятное общение, новые знакомства и хорошее настроение. Поэтому в языковом центре  «Yes» всегда царит дружественная и комфортная атмосфера. С нами изучение иностранного языка станет  увлекательным и полезным времяпрепровождением! 

Ни для кого не секрет, что творчество – одна из важнейших составляющих воспитания и развития ребенка. Любые творческие занятия позволяют раскрыть потенциал малыша и являются своеобразными стимуляторами его эмоционального, интеллектуального и духовного роста.

Поэтому для детей дошкольного возраста в нашем центре работает творческая студия «Юные дарования».Индивидуальный подход и квалифицированный преподаватель помогут раскрыть творческий потенциал вашего ребенка.

Туристическое агентство Yes предоставляет лучшие  туры  по Европе. Выбор стран, отдых в которых мы готовы организовать для Вас, весьма широк и разнообразен. Одним из принципов нашей работы, является индивидуальный подход к каждому клиенту.  Поэтому при формировании конкретного туристического предложения, мы всегда пытаемся подобрать подходящий вид отдыха и найти тот баланс соотношений стоимости и качества, который  максимально соответствует пожеланиям нашего клиента.

Бюро переводов Yes оказывает услуги профессионального устного и письменного перевода любой тематики и сложности. Мы гарантируем высокое качество и конфиденциальность выполняемой работы. Основной принцип, которому мы неукоснительно следуем, – качественное и своевременное оказание услуг по разумным ценам. Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами и приложим максимум усилий для наилучшего результата!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.