Организация

ИП Высота (Полежаев Иван Юрьевич)

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Высота (Полежаев Иван Юрьевич)

Приветствую тебя! Наша организация уже более десяти лет занимается производством Высотных  и Кровельных работ! Мы являемся одними из лидеров нашего региона по оказанию услуг с повышенной опасностью! Много информации о нас ты можешь увидеть на нашем сайте: www.visota-crimea.ru

Стараясь соответствовать реалиям современного правового поля Российской Федерации мы уделяем большое внимание требованиям по безопасности при производстве работ методом канатного доступа и сейчас ищем регионального менеджера для работы с предприятиями - ключевым потребителем наших услуг. 

Наша команда уже составляет 15 высотников с различными группами допусков, опыт  которых позволяет делать огромный спектр работ на высоте от утепления фасада до сложнейших монтажей и демонтажей! 

Если ты вливаешься в нашу команду, то, поверь, за ближайшие пару месяцев выходишь на уровень заработной платы от 50 000 рублей и неограниченную перспективу роста) Это работа не для тех, кто любит сидеть на месте - она частично офисная, частично - на выезде. Поверь, скучно не будет! Если тебе не хватит каких либо знаний, умений, навыков - обещаю: ты их получишь! 

Всех благ! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.