Организация

ООО СФЕРА ЛЕГРАТА

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СФЕРА ЛЕГРАТА

«Полуостров сокровищ» - журнал о Крыме: его истории, культуре, путешествиях, народах, научных открытиях, необычных людях и национальной кухне. Наша цель – рассказать широкому кругу читателей о Крыме то, о чем не узнать из интернета, путеводителей и краеведческих книг, повысить престиж региона и поддержать туристический бизнес. С нами работают именитые крымские, российские, украинские ученые и исследователи, которые охотно делятся своими материалами и давно забытыми открытиями.

Экспертами журнала стало больше 100 ученых из разных областей знаний. Объединив усилия журналистов и ученых, мы создали новое направление в научно-популярном жанре. 

Журнал "Полуостров сокровищ" завоевал огромную популярность в Крыму и за его пределами. Министерство образования Крыма рекомендует наше издание в качестве дополнительной учебной литературы всем библиотекам учебных заведений Крыма, педагогическому составу и учащимся. В некоторых крымских школах по журналу «Полуостров сокровищ» учащиеся пишут рефераты, в ВУЗах столицы по этому изданию защищают курсовые. Экскурсоводы Крыма используют журнал в своей работе как путеводитель.

Главная идея «Полуострова сокровищ» – пробудить в людях любознательность. Сеять разумное, доброе, вечное, проповедуя красоту, которая однажды спасет мир – вот наш девиз! Мы поставили себе очень высокую цель - просвещение, образование, воспитание и возрождение духовных и культурных ценностей, принося пользу нашему краю, обществу, планете.

Основное преимущество нашего журнала - он единственный в Крыму такого жанра и формата и аналогов нашему журналу в Крыму нет, честный больший тираж - 10 000. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.