Организация

ООО АТОН

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ООО АТОН

Группа компаний «АТОН» занимает передовые позиции на рынке в области охраны труда.Расширение спектра услуг является одним из ключевых элементов нашей стратегии, поскольку она позволяет достичь заметного масштаба и эффективности. Финансовая и профессиональная поддержка обеспечивает сотрудникам - устойчивость, а клиентам - надежность.

Постоянная концентрация на инновациях и качестве продукции - важная составляющая нашего успеха. Расширение и модернизация Группы компаний «Атон» позволило вывести на рынок новые наименования уже востребованного продукта, адаптированного под все категории клиентов, признанные не только потребителями, но и профессионалами. На основании Госстандартов мы разработали и сформировали новый продукт - «Маркировка опасных зон», который получил одобрение крупных промышленных предприятий.

Мы гордимся тем, что Группа компаний «Атон» занимает лидирующие позиции в области аттестации рабочих мест и специальной оценке условий труда, производственного и экологического контроля. Наши передвижные лаборатории и мобильность персонала позволяют проводить работы даже в самых труднодоступных и удалённых районах.

Одной из приоритетных задач Группы компаний «АТОН» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с клиентами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.