Организация

ООО Кодекс Крым

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО Кодекс Крым

Компания «Кодекс Крым» занимается обеспечением специалистов предприятий различных отраслей документацией в электронном виде и представляет интересы разработчика - одного из лидеров рынка информационных справочных систем (ИСС) – консорциума «Кодекс» (г. Санкт-Петербург, который работает с 1991 г.

- Консорциум «Кодекс» создает Информационные Справочные Системы для различных отраслей и СПЕЦИАЛИСТОВ: архитекторов, проектировщиков и строителей, энергетиков, нефтяников и газовиков, экологов, специалистов по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, руководителей и врачей медицинских учреждений, кадровиков, бухгалтеров и экономистов, юристов и многих других.

- Все документы в эти системы взяты из официальных источников, т.к. консорциум имеет прямые договора с органами власти РФ. Для специалистов это означает, что они могут быть уверены в достоверности и актуальности используемой информации.

- Вместе с разработчиком систем - консорциумом «Кодекс» мы стремимся предоставить каждому профессионалу специализированную систему для его УСПЕШНОЙ РАБОТЫ.

Также, кроме поставки и обновления ИСС, мы обеспечиваем специалистов консультациями опытных экспертов, услугами «горячей линию» для решения возникших проблем, обучением по работе с ИСС и др.

  • С системами «Техэксперт» и «Кодекс» работают десятки тысяч известных фирмы и учреждения России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.