Организация

ООО PLACHINTA

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО PLACHINTA

Компания PLACHINTA™ была основана в августе 2015 года и несмотря на молодой возраст, мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер и профессиональная команда!

На данный момент архитектурная компания PLACHINTA — это 2000 м² производственных помещений, а также десяток опытных специалистов в сфере строительства и архитектуры.

Наши творения выполнены из бетона марки М-600(и выше), который выдерживает нагрузку в 70 мегапаскалей и используется при возведении железобетонных мостов, объектов особого назначения и конструкций гидротехнического типа. Только данный бетон соответствует полному перечню специальных требований, которые предъявляются к вышеперечисленным сооружениям, а именно высокие показатели прочности, водонепроницаемости и устойчивости к воздействию особо агрессивных сред! К тому же этот материал позволяет воплощать уникальные идеи в реальность, для Вас мы можем изготовить любую форму, с любой фактурой и цветом. Важная деталь — это содержание цветового пигмента непосредственно в массе бетона. Благодаря такому решению наши изделия не требуют обслуживания, а цвет не подвержен выгоранию, истиранию и смыванию.

НАШИ ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА :


1. Мы постоянно совершенствуем качество выпускаемой продукции.

2. Создаем новые оригинальные фактуры.

3. Внедряем новейшие технологии и расширяем производственные мощности.

4. Используем сверхпрочный  и долговечный материал.

5. Наш продукт является экологически безопасным для окружающей среды  и человека, к тому же мы осуществляем безотходное производство.


Обладая современными технологиями, позволяющими создавать воистину уникальные формы премиального качества, мы стремимся придать Крыму передовой архитектурный контекст. От интерьеров и частных двориков, до комплексного благоустройства и ремонта пансионатов, отелей, жилых массивов и улиц, набережных и парков.

Для заказчиков мы создаем компьютерную визуализацию предстоящего проекта.

Приняв решение работать с нашей компанией, Вы убедитесь в нашем профессиональном и ответственном подходе к производству архитектурных изделий и высоком качестве нашего товара. 

Мы трепетно вносим вклад в архитектурное будущее Крыма, ведь наши изделия настолько долговечны, что ими будут пользоваться наши дети.  


Вы представляете строительную компанию? Или быть может архитектурно-дизайнерское бюро? 
Мы открыты к Вашим предложениям и будем рады сотрудничеству.
 Превратим Крым в архитектурную столицу России!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.