Организация

ООО Атлант

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Атлант

Компания "Атлант"-динамично развивающийся производитель металлических, противопожарных дверей и алюминиевых конструкций.

Прислушиваясь к потребностям рынка, мы вносим новейшие технологии и выдаем качественный конечный продукт, за который не стыдно и спустя годы.

Дружная команда ООО "Атлант" чутко реагирует на все потребности заказчика, решая наисложнейшие задачи. Иновационно комплектованный производственный цех, способен выдавать за 1 календарный день до 40 тонн металлических изделий и до 37 тонн алюминиевых конструкций, а хорошо проработанная логистическая ветвь, позволяет в кратчайшие сроки качественно доставить наши изделия в любую точку РФ. Работаем по индивидуальным размерам и беремся за заказы любой сложности используя при этом новейшие технологии и современное оборудование. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и проходит контроль качества на всех этапах производства.

ООО "Атлант"-это не просто производитель, это надежный товарищ Вашего бизнеса, который всегда держит руку на пульсе Ваших потребностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.