Организация

ООО Сталкер

Нет отзывов
Евпатория
Сферы деятельности

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сталкер

«Сталкер» – это корпорация, объединяющая в единый хозяйственный механизм: торгово-посредническую деятельность сантехническими материалами и комплексное обеспечение продуктами питания санаторно-курортных учреждений Крыма.  ООО «Сталкер» существует с 2003 года.  В 2014 году переродилось в предприятие ООО «Сталкер Трэйд». За 13 лет существования из маленькой торговой организации она трансформировалась в крупную торговую компанию, которая стабильно развивается и совершенствуется с целью соответствия рыночным потребностям на всей территории Республики Крым.

С весны 2014 года наша компания двигается в направлении развития розничных продаж, для этих целей мы открываем собственные розничные магазины ПРАЙМ АКВА. На сегодняшний день успешно работают магазины в СимферополеСевастополе и Евпатории

Традиционно мы представляем продукцию заводов изготовителей:Bosch, Zanussi, FVPlast, METER, Atem, Thermex, Summer, Electrolux, Luxor, Ariston, PBK, Terra teknik, PRO Aqua, DIVA, euro plast, ORIO.

ООО «Сталкер» награждено Знаком качества Национального рейтинга в номинации «Товары», «Национальным сертификатом» Национального бизнес - рейтинга и наградой «Лидер отрасли 2012», «Национальным сертификатом» Национального бизнес - рейтинга и наградой «Лидер отрасли 2010», а также удостоено сертификатом на право использования «Знака качества города Евпатория»

Наш коллектив это сплочённая команда профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с компанией, стремиться к новым профессиональным и карьерным достижениям. Но мы вместе не только на работе – компания живёт насыщенной корпоративной жизнью – нам приятно общаться друг с другом не только в стенах офиса. В компании регулярно проводятся  разнообразные корпоративные мероприятия, начиная от новогоднего застолья и заканчивая отважным покорением крымских гор.

Наша цель – быть лидером на рынке Крыма, для реализации столь амбициозных планов мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.