Кадровое агентство

Кадровое агентство оККеу

Нет отзывов
Севастополь
Кадровое агентство

Кадровое агентство оККеу

Кадровое агентство oKKey — это дополнительная возможность найти достойную работу в стабильных компаниях. Мы предлагаем Вам только реальные вакансии на конкурсной основе. Трудоустройство осуществляется по заявкам организаций на вакантные места (только при наличии фактических вакансий). Также мы поможем Вам составить конкурентное  резюме. 

Мы гарантируем соискателям:

• Выгодные условия

Услуги кадрового агентства oKKey абсолютно бесплатны для кандидатов, их оплачивают работодатели. 

Внимание

Кадровое агентство oKKey предлагает вакансии, соответствующие Вашему опыту работы, максимально учитывающие ваши желания. 

• Удобство

Мы дорожим вашим временем, понимаем потребности и уважаем интересы. Все собеседования проводятся в приемлемое для Вас время. В случае невозможности вести переговоры по рабочему телефону — мы всегда готовы пойти навстречу и найти другой удобный способ связи (Skype, Viber и т.п.). 

Мы ценим ваши нервы — Вам не придется пребывать в неведении, переживать и теряться в догадках — кадровое агентство oKKey всегда своевременно информирует соискателя о ходе рассмотрения кандидатуры. 

Мы уважаем индивидуальность – перед тем, как представить Вас работодателю мы обязательно свяжемся с вами для корректировки резюме, дадим подробную информацию по вакансии и уточним все детали. 

Конфиденциальность

Персональная информация, указанная Вами в резюме, передается работодателю только в случае вашего согласия. 

Целевое назначение данных

Отправив резюме, Вы можете быть уверены в целевом использовании информации, а также в том, что все данные будут надежно сохранены и не попадут к третьим лицам без вашего согласия. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании