Организация

ООО Европродукт

Нет отзывов
Организация

ООО Европродукт

Коллектив компании "ЕвроПродукт" несколько лет трудится на благо родного Крыма, обеспечивая его жителей вкусными и полезными продуктами. Мы не сомневаемся, что молочная продукция из Белоруссии придется по вкусу в любом уголке полуострова. Наше предложение - это качественная, сбалансированная и максимально полезная белорусская продукция в Симферополе для каждого жителя и гостя полуострова.

При этом мы предлагаем продукты из Белоруссии в Симферополе, любом другом городе, городке, поселке Крыма в розницу, крупным оптом и оптом мелким для того, чтобы насладиться знаменитыми вкусами мог каждый!


Белорусская продукция в Крыму

Качественная белорусская продукция в Крыму на территории нашей он-лайн-витрины - это настоящие преимущества для оптового или мелкооптового покупателя.

И вот почему:

  • Мы являемся официальными представителями крупных белорусских молочных заводов. Следовательно, получаем свежую продукцию каждый день, и можем предложить самые демократичные цены. Разные варианты расчета для каждого клиента удобны!
  • Предлагаем бесконечный ассортимент масла и сыров, молока и десертов, йогурта и кефира. При этом каждая новая линейка продуктов предлагается сразу, как она появляется в производстве.
  • Обеспечиваем индивидуальный подход каждому клиенту. Мы способны продать вам и пару головок сыра поздним вечером, и крупную партию ранним утром, организовать точную доставку. Согласно вашим требованиям и желаниям! 

Наше предложение для вас - это белорусская продукция в Симферополе от производителей по разумной стоимости. Огромный ассортимент наименований поможет завоевать доверие мамочек и малышей, пожилых людей, требовательных и педантичных к любимым блюдам, спортсменов и деловых гостей, тех, которые вечно спешат. Однако это - не все!

У нас можно купить молоко, сыры, масла, йогурты, десерты в Симферополе оптом и мелким оптом с доставкой, также есть  возможность самовывоза молочной продукции со склада в случае, если это удобно для вас.

 Вести здоровый образ жизни и быть активным легко, приобретая белорусские продукты в Симферополе! Собственный автопарк, опытные диспетчеры и водители помогут оказаться молочной продукции у вас вовремя. Процедуры выбора, покупки, оплаты, отгрузки и доставки предельно просты. Звоните сейчас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.