Организация

Поле Чудес

Нет отзывов
Симферополь
Организация

Поле Чудес

                                     Студия детского праздника «ПОЛЕ ЧУДЕС»


Рубрика «Спрашивали-отвечаем».

Чем мы занимаемся?

Основная наша деятельность - это развлекательные театрализовано-игровые программы с участием сказочных героев. Разновидностей программ у нас много - более 50.

В программе может принимать участие как один, так и несколько персонажей. Музыкальное оформление входит в каждую нашу развлекательную программу. 

Что есть кроме стандартных программ? 

Помимо стандартов, мы так же предоставляем услуги по организации тематических программ, юбилеев деток, семейных и национальных праздников. А также календарные праздники, рекламные акции, всевозможные открытия центров, игровых комнат. 
Наша основная задача в организации любого праздника - учесть все детали и нюансы, продумать не только сценарный ход, игровой блок и восприятие детьми того или иного возраста героев, так же проконтролировать безопасность во время игр, время перекуса детей, их встречи, вручение подарков имениннику и т.д. (то есть праздник под ключ)

Что предлагаем помимо аниматоров?

Теперь о сопутствующем. Это то, что может быть приложением к анимационной программе (этим у нас занимается специальная команда): 


* шоу пузырей 
* шоу химиков 
* фосфор шоу
* шоу сладкой ваты

* фокусник

* поролоновое шоу

* бумажное шоу
* украшение зала 
* фото и видео праздника
* услуги аквагримёра
* шар-сюрприз
* приглашенные артисты оригинального жанра
* лазертаг 

При ограниченном бюджете можно заказать элементы шоу (10-15 мин): соответственно, по сумме это будет гораздо доступнее. 

Где провести праздник?

Теперь о том, где именно могут проходить наши программы. У нас есть свои игровые комнаты («Море Чудес» ул. Кечкеметская, 62, «Королевство Чудес» ул. Беспалова 49/3А, «Парк Чудес» ул. Киевская, 80). Также это может быть: детский сад, школа, кафе, ресторан, парк, площадка (здесь главное заранее договориться с руководством). С выбором мы можем помочь. 
 


Ребенок не хочет аниматоров...

Для детей постарше (от 9 лет) у нас есть новая фишка - ведущий на детский праздник (не костюмированный персонаж). Ведущий работает в паре с ди-джеем. Это игры, конкурсы в соответствии с возрастной категорией. 
Так же для этого возраста мы организуем настоящую дискотеку с МС и ди-джеем. 

Если в перечне программ нет тех персонажей, которых ждет к себе на праздник Ваш ребенок?


Можем помочь! В этом вопросе главное - обратиться к нам заблаговременно - за месяц. Чтобы мы успели разработать концепцию, повести репетиции и подготовить костюмы. 


Всегда рады видеть Вас и Ваших деток!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.