Организация

Студия Крылья

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Студия Крылья

Студия ярких событий "Крылья" - одно из лидирующих event-агентств в Крыму, член НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий). Уже более 10 лет мы создаем уникальные события для частных и корпоративных клиентов. Среди наших проектов: встреча первого пассажира в новом терминале аэропорта "Симферополь", 20-летие фирмы "Виста", шоу сотрудников для "Черноморнефтегаз", а также корпоративные кино-фестивали, конкурсы красоты, спартакиады и многое другое. В этом году мы стали обладателем премии Event-прорыв в номинации "Лучшее ивент-агентство", представляя свои проекты в ряду коллег из 25-ти регионов России. 

Мы - небольшой семейный бизнес с большими перспективами роста. На сегодня в нашей дружной команде 6 человек, которые занимаются непосредственно организацией мероприятий и бесконечно любят свою работу. Каждый находит здесь дело по душе, возможность развивать свои таланты и учиться новому, множество интересных знакомств и простор для реализации даже самых безумных идей. Наш просторный офис находится в самом центре города, на улице Пушкина, здесь всегда пахнет кофе и часто звучит добрый смех. 

Мы ищем не просто сотрудников, а людей, готовых стать частью нашей крылатой семьи, искренне любить то, что делают,  и вместе покорять новые горизонты.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.