Организация

Ландшафты Крыма

Нет отзывов
Организация

Ландшафты Крыма

Компания «Ландшафты Крыма» существует с 2005 года. Успешный опыт работы в сфере ландшафтного проектирования, обширное портфолио и неизменное стремление к усовершенствованию и расширению списка своих услуг, сделали студию ландшафтного дизайна «Ландшафты Крыма» одной из ведущих компаний в своей сфере. В своей работе «Ландшафты Крыма» всегда стремятся совместить индивидуальные вкусы клиента с оригинальными дизайнерскими идеями.

Прекрасное знание рынка ландшафтного строительства, использование современных технологий во всех направлениях и сотрудничество исключительно с лучшими питомниками Крыма , Польши, Италии, Голландии позволяет «Ландшафтам Крыма» предоставлять своим клиентам оптимальные цены и неизменно высокое качество услуг.

На счету у молодой команды специалистов десятки воплощенных проектов почти во всех городах Крыма - Симферополе, Ялте, Алуште, Севастополе, Евпатории, Феодосии и др. Компания с одинаковым успехом и энтузиазмом создает и воплощает ландшафтные проекты любого масштаба: от частных домовладений, до городских парков

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.