Организация

ООО КрымГеоИнформатика

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО КрымГеоИнформатика

Общество с ограниченной ответственностью «ГП Крымское управление геодезии, картографии и геоинформационных систем» проектно-изыскательская фирма, созданная профессионалами своего дела.

     С 1990 года совместно со  специалистами УкрГИИГИС Крымское геодезическое подразделение  выполняло работы по разработке автоматизированной системы государственного городского кадастра. Работы были закончены в 1993 г. в рамках Соглашения между геодезическими службами Украины и Российской Федерации, приняты Межгосударственной комиссией  и утверждены IV сессией Межгосударственного совета по геодезии, картографии, кадастра и дистанционного зонирования Земли и рекомендованы  к внедрению в странах СНГ.

          Среди постоянных заказчиков ООО «ГП КРЫМГЕОИНФОРМАТИКА» значатся такие крупные государственные предприятия, как Приднепровская железная дорога, Крымгаз, Крымэнерго и другие жизненно важные инфраструктурные подразделения республики.

     Сегодня, помимо реализации крупных государственных программ, как например проект инвентаризации сельхозземель за пределами населенных пунктов, предприятие ожидает еще масса работы. Деятельность предприятия востребована на всех уровнях, а значит можно говорить о повышении общей культуры земельных отношений в нашем регионе, и в вопросах геодезической и картографической деятельности в частности. Мы оказываем свои услуги по всей территории Республике Крым.

      Мы предоставляем высокое качество услуг, заботимся о наших клиентах и ценим оказанное нам доверие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.