Организация

ООО Экология Крыма

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО Экология Крыма

ООО "Экология Крыма" - современная растущая и развивающаяся компания, с большим опытом работы, занимающаяся предоставлением услуг в сфере охраны окружающей среды.

Наш коллектив - это современная и дружная команда профессионалов, благодаря которой более сотни организаций успешно работают, соблюдая все нормы действующего законодательства в сфере охраны окружающей среды.

Миссия компании - "Мы верим, что соблюдение организациями всех норм и правил в сфере охраны окружающей среды, сделает наше место обитания по-настоящему здоровым и создаст благоприятную среду для развития будущих поколений на нашей здоровой и чистой Планете. А команда Экологии Крыма в условиях постоянно меняющихся правовой и нормативной системах обеспечит организациям комфортную работу в соответствие с актуальными требованиями законодательства."

Наша компания – лучшая система экологического сопровождения в Российской Федерации.

Центральный офис компании расположен в центре г. Симферополя по ул. Турецкая, д. 27, оф. 8

Так как мы ориентированы на благо наших сотрудников, мы способствуем успеху наших клиентов. Мы превосходно обслуживаем их, поскольку у нас работают верные, умные, трудолюбивые, надежные сотрудники с высоким уровнем оплаты труда.

Именно поэтому компания Экология Крыма лучшее место для развития и карьерного роста.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000
Симферополь
от 45 000
Симферополь
от 100 000
Симферополь
от 80 000
Симферополь