Организация

LEON MASTER

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

LEON MASTER

Каждый проект – особенная история. Мы строим дома и коттеджи с 2013 года, помогаем семьям обрести уютный уголок в самых живописных уголках Крыма. Предпочитаем строительство «под ключ» - от проектирования загородного дома или коттеджа до фасадных работ и озеленения участка.

Стартовой площадкой для дальнейших успехов компании «Leon Master» стали проекты строительства жилых домов в Крыму в 2013 году. Изначально была взята ориентация на высокое качество выполняемых работ в интересах заказчика. В результате уже через два года компания вышла на принципиально новый уровень, включила в перечень возводимых объектов не только жилую, но и коммерческую недвижимость.

На сегодняшний день компания «Leon Master» располагает большим опытом работы в сфере строительства и реконструкции объектов жилого и коммерческого назначения, а также собственными ресурсами: человеческими и материальными, необходимыми для работ любой сложности. Это позволяет сдавать дома и объекты инфраструктуры точно в срок, с полным соблюдением технологических стандартов. В работе применяем только качественные материалы от проверенных поставщиков.

Мы заботимся о своих клиентах на деле, а не на словах. Предлагаем консультирование по всем вопросам строительства – от выбора планировки до использования материнского и военного сертификата. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение проекта, помогаем оформить ипотеку или построить дом в рассрочку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.