Организация

Флорада

Нет отзывов
Симферополь
Организация

Флорада

Флорада с 1999 года занимается оптовыми поставками посадочного материала для производителей цветка на срез.
Работа сезонная, так как связана с высадкой луковичных или рассады в определённое время. Мы выделяем 2 вида сезона: интенсивный и подготовительный. Интенсивные сезоны: февраль - май и середина августа - середина декабря  включительно.
Во время интенсивного сезона у нас происходит сбор, оформление и выдача заказов, происходят поставки. Во время подготовительного, идёт работа информационно-подготовительная.

У нас семейный бизнес с небольшим количеством сотрудников, до 5ти человек.
Наши клиенты  - это сельхозпроизводители цветка на срез и горшечных цветов. Основная работа с постоянными клиентами. Для менеджера - это консультирование в подборе сортов по разным культурам, оповещение по имеющемуся наличию, составление заказов, информирование о подтверждении заказов, сбор предоплаты, обзвон в процессе выдачи заказов. Так же это составление прайсов, обновление списков актуального наличия. Документация происходит в программе 1С. 
Офис и склад находятся в живописном уголке, в марьинском районе города Симферополь. Наши сотрудники имеют возможность проводить обеденное время с видом на водохранилище и лес, находиться среди растений. Так же плюсом является возможность получения отпуска в летний период.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.