Организация

Brands/mart (ООО Бренд Аутлет)

4,8
Москва
Организация

Brands/mart (ООО Бренд Аутлет)

ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ СО СКИДКОЙ ДО 80%

BRANDS/MART - сеть аутлетов для выгодного шопинга. В наших магазинах представлены оригинальные международные и российские бренды со скидкой до 80 %. Широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и многое другое. Компания представлена в трех регионах России и динамично развивается.

Наша формула успеха:

СОТРУДНИКИ - это основная ценность для компании. Наша команда состоит из профессионалов, которые занимаются любимым делом. Мы обучаемся новому, развиваем свои профессиональные скилы и ищем новые идеи для развития бизнеса.

НАШ ПОКУПАТЕЛЬ - основной фокус нашей команды. И мы постоянно работаем над тем, чтобы шопинг был удобным, легким и действительно выгодным. И поэтому помимо широкого ассортимента, мы всегда предлагаем самую вкусную цену товара и регулярные поступления. Ведь наш коммерческий департамент очень любит совершать новые сделки - поэтому новый ассортимент попадает в магазины каждый день!

НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - залог успеха нашего бизнеса. Мы работаем напрямую с дистрибьюторами и представительствами брендов и потому получаем лучший ассортимент с самыми большими скидками.

СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ ПРАВОВЫХ И ТРУДОВЫХ НОРМ РФ в нашей работе делает нас надежным и привлекательным работодателем.

Наши преимущества:

Корпоративная культура в нашей компании предполагает открытое и уважительное общение, мы прислушиваемся к позиции друг друга, ценим вклад и идеи каждого члена команды.

  • Построить карьеру с Brand/smart невероятно легко, ведь компания активно развивается. Количество магазинов постоянно растет и потому мы всегда в поиске эффективных и талантливых игроков.
  • Мы всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом с новичками в команде. Специальная программа адаптации позволит легко и плавно влиться в работу. Информация в процессе обучения подается частями, каждый блок отрабатывается на практике с наставником. Потому, даже с минимальным опытом - ты легко всему научишься.
  • Мы постоянно учимся новому, проводим тренинги и мастер-классы для развития профессиональных компетенций всех участников команды.
  • Активная корпоративная жизнь: праздничные корпоративы, совместные мероприятия, новогодние подарки детям и многое другое.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Кассир
Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика, тепло, коммуникация, понимание, всегда все подскажут и всему научат
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании