Организация

ООО Центр Недвижимости Престиж Крым

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО Центр Недвижимости Престиж Крым

Центр недвижимости «Престиж» - международная группа компаний, которая успела занять одно из лидирующих позиций на рынке недвижимости.

В Республике Беларусь агентство недвижимости «Престиж» представлено в Минске двумя отделениями по оказанию услуг в разных районах: отделение «Центральное» на проспекте Победителей 7а "Royal Plaza", 16 этаж, офис 48; отделение «Купалы» ул. Купалы 21 "Дворец ветеранов", оф. 112, оф. 116. Все офисы расположены в шаговой доступности от метро. В городе Бресте функционирует полноценный филиал «Центр недвижимости Брест»  ул. 17 сентября 12. В  г.Новополоцк, находится филиал "Центр недвижимости Новополоцк" ул. Молодежная, 72Б, пом. 14 БЦ "Любава". 

В Республике Крым наш офис расположен в городе Симферополь ул. Пролетарская 1 А БЦ «Кедр»

Наш коллектив — это компания опытных и целеустремленных агентов и риэлтеров, которые любят свою работу и всегда нацелены на результат. Руководители и сотрудники регулярно посещают всевозможные тренинги, семинары и курсы повышения квалификации. Учредитель Центр недвижимости «Престиж» является членом Республиканского общественного объединения «Белорусская ассоциация «Недвижимость» и Центр недвижимости "Престиж" является членом Союза "Конфедерация агентств недвижимости".

Центр недвижимости «Престиж» оказывает услуги на рынке недвижимости во всех сегментах городской, загородной, коммерческой и элитной недвижимости. Агентство готово помочь Вам купить, продать, обменять недвижимость, оформить права собственности с выгодой и комфортом для Вас. Наши сотрудники проконсультируют Вас как правильно сдать и снять квартиру, коммерческую или загородную недвижимость, помогут разобраться в сложных ситуациях. Мы сотрудничаем с центрами недвижимости на Северном Кипре, а также в Геленджике, Испании и Болгарии. Это означает, что вы сможете быстро и абсолютно безопасно приобрести жилье за границей, предварительно ознакомившись с продаваемым объектом в офисах нашей компании. В работе компании используются новейшие IT-технологии и мощнейшая CRM-система.

С июля 2017 года введены дни «открытых» дверей, при посещении которых наши квалифицированные юристы окажут Вам консультационные услуги и помогут разобраться во всех тонкостях законодательства абсолютно бесплатно.

Основными принципами в работе Центра недвижимости «Престиж» являются индивидуальный подход, забота об интересах клиента, доверительность и прозрачность отношений. Привлекая Центр недвижимости «Престиж» для решения задач, Вы получаете гарантию полной конфиденциальности используемой информации. Всегда рады поделиться с Вами полезной информацией и уберечь от нежелательных последствий. Ведь мы, как и любая уважающая себя и свою работу компания, беспокоимся о каждом нашем клиенте и стараемся сделать для него все возможное и невозможное. У нас нет неудовлетворенных клиентов, они всегда довольны результатом и возвращаются для проведения новых сделок.

Центр недвижимости «Престиж» гарантирует чистоту, качество и оперативность проведения сделок. Центр недвижимости «Престиж» - простое решение непростых задач!!! Доверяйте профессионалам!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.