Организация

ООО Компания Сокол

Нет отзывов
Организация

ООО Компания Сокол

ООО «КОМПАНИЯ «СОКОЛ» является официальным дилером ЭКСМАШ на территории Республики Крым, и поставщиком дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций.
Сфера деятельности компаний охватывает территорию Республики Крым. Нашими партнерами являются ведущие мировые машиностроительные заводы Западной Европы и Северной Америки. Мы предлагаем заказчикам комплексное решение стоящих перед ними технических задач на основе применения современной строительной техники и технологий. Опыт работы на рынке позволяет нам предложить услуги на уровне европейских стандартов:
•    Подбор техники и оборудования в соответствии с технологическими и техническими требованиями потребителя
•    Выкуп Вашей техники
•    Продажа навесного оборудования
•    Аренда
•    Лизинг
•    Trade-in [продажа новой техники с зачетом стоимости старой]
•    Tехническое обслуживание и ремонт всей поставляемой техники, поставка расходных материалов и запчастей
Миссия
Обеспечить потребителей современной строительно-дорожной и грузоподъемной техникой ведущих производителей, оказывать сервисную поддержку на европейском уровне, гарантирующую бесперебойную работу поставляемой техники.
Цель
Активно сотрудничая с компаниями, оказывать им содействие в техническом переоснащении существующего парка машин, способствовать увеличению производительности и стабильному росту доходов в результате использования передовой строительной техники.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.