Организация

ООО Виват

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО Виват

Московский ресторанный холдинг VAN LAV GROUP основан в 2017 году. На сегодняшний день команда холдинга создала и управляет тремя брендами.

КЛЮЧЕВЫЕ БРЕНДЫ ХОЛДИНГА «VAN LAV GROUP»:

  • Сеть Гастро-баров GRAND BRO - Семейная, дружественная атмосфера,  японская, итальянская, американская и паназиатская кухни с авторской подачей, и при этом демократичными ценами.
  • Сеть ресторанов «Чайхана Павлин-Мавлин» - это семь уютных ресторанов восточной кухни! Здесь хорошо отдыхать и наслаждаться атмосферой, миром культуры и традиций солнечного Узбекистана. Национальная кухня и колорит Чайханы покорят каждого. 
  • кемпинг-отель Lavanda Beach - продуманный кемпинг для любителей свободного отдыха!

КАРЬЕРА в VAN LAV GROUP:

 

Мы подходим к работе с инициативой,  творчеством и строим между собой отношения на основе взаимного уважения и норм деловой этики. Мы ценим благоприятный климат, деловую доброжелательную обстановку в своем коллективе.

Сотрудники и  их развитие – одна из наших основных корпоративных ценностей. Работая у нас, Вы получаете  возможности для профессионального роста и  своей карьеры. Мы хотим, чтобы Ваша  работа в VAN LAV GROUP была Вам интересна, приносила  удовлетворение  и способствовала приобретению новых знаний и навыков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.