Организация

Компания ГАРАНТ-КРЫМ

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Компания ГАРАНТ-КРЫМ

Мы - это часть команды компании ГАРАНТ с более 30-летней историей работы, безусловного лидера  в сфере информационно-правового обеспечения.  Более 9 000 специалистов  из 500 городов нашей страны.

Компанией реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны

С юбилеем компанию поздравили Президент РФ, Председатель Правительства РФ, министры, представители общественности и бизнеса, ведущие ученые.

Мы  предоставляем готовые решения правовых вопросов для разного направления бизнеса и госсектора по всей территории Республики Крым и Севастополя, а так же других регионов Российской Федерации.

  1. Внедряем справочно-правовую систему ГАРАНТ - незаменимого помощника в правовом поле для административно-управленческого звена любой организации.
  2. Помогаем сократить расходы на поиск информации.
  3. Проводим профильные семинары и курсы повышения квалификации.

Ты - наш человек, если так же, как и мы любишь двигаться вперед, в любой работе стремишься узнать больше и сделать лучше, ставишь перед собой новые цели!

Вас ждет дружелюбный и готовый поддержать коллектив, просторный светлый офис с удобным местоположением, атмосфера вдохновения и успеха!

Стань частью нашей эффективной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.