Организация

Курьерская служба доставки СДЭК (ИП Петухов Александр Альбертович)

Нет отзывов
Симферополь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Курьерская служба доставки СДЭК (ИП Петухов Александр Альбертович)

Мы - курьерская компания СДЭК, которая на рынке данного сегмента уже 20 лет. Название компании образовано по первым буквам «Служба Доставки Экспресс-Курьер».

Спектр наших клиентов очень большой, начиная от частных лиц, которые приходят к нам отправлять свои посылки, заканчивая такими крупными корпорациями как ГазПром и НафТан.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы!

В компании "СДЭК" работают профессионалы, которые постоянно думают о том, как бережно и быстро доставить каждое из отправлений и разрабатывают инструменты для увеличения собственной прибыли и доходов партнеров!

Мы ищем людей систематичных, знающих и верящих в продукт, оптимистично заряженных, умеющих слушать и слышать, имеющих грамотную устную и письменную речь, командных игроков, имеющих высокую скорость мышления, умеющих читать между строк, а также любящих деньги и активно желающих их зарабатывать! Вообщем, нам нужны единомышленники!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.