Организация

ООО ГК Владоград

4,0
Симферополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Владоград

Строительная компания «Владоград» в Крыму с положительной динамикой развития, созданная профессионалами с большим опытом в строительстве.

С момента  создания в 2007 году, мы нацелены на долгосрочное и успешное развитие.

В группу компаний входят застройщики, собственные бетонные заводы, специализированное автопредприятие с автопарком строительной техники количеством более 120 единиц, цех по производству металлоконструкций любой сложности, архитектурно-проектное бюро и компания по управлению активами. Наша компания предоставляет возможность купить квартиру от застройщика в Крыму по выгодным ценам.

Каждое из предприятий имеет свои производственные мощности и полностью интегрировано в инфраструктуру группы компаний. «Владоград» был создан  для максимально эффективного управления проектами по возведению жилых домов, офисных и торгово-бытовых комплексов, промышленных объектов.

С 2007 года введено в эксплуатацию более 520 000 м2 жилья! Нашим приоритетом являются показатели профессиональной работы, достижение высокого качества путем использования передовых технологий, строгое соблюдение сроков строительства. Если вы хотите купить квартиру в Крыму, новостройки от застройщика «Владоград» — правильное выгодное решение.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Хороший работодатель. Крупная стабильная компания. Официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.