Организация

Сто Масел

Нет отзывов
Симферополь
Организация

Сто Масел

Оптовый склад "СТО Масел" был создан в 2015 году для удовлетворения потребностей автотранспортных предприятий Крыма в качественном моторном масле.

С открытием в середине 2017 года пула розничных продаж у жителей Симферополя, а с апреля 2020 года сервисного центра появилась возможность приобрести полный цикл замены автомобильного масла "под ключ".

Помимо 100%-ной гарантии качества автомобильных масел и доступа к оптовой цене потребители нашего оптового склада получают совершенно бесплатную услугу по замене масла.

Оптовый склад предлагает максимальный ассортимент моторных масел всех известных брендов, а также линейки оригинальных моторных масел автопроизводителей.

Подавляющее большинство товарных позиций находится на нашем складе, поэтому нашим покупателям как правило не приходится ждать. Однако при необходимости мы готовы оперативно заказать любые запасные части для Вашего автомобиля со сроком поставки до одного дня по ценам вне конкуренции.

Для полноценного проведения технического обслуживания автомобиля на выбор автовладельцев предлагаются масляные, воздушные, топливные и салонные фильтры, тормозные колодки, свечи зажигания и другие виды автомобильных расходников, а также  различные смазочные материалы известных производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.