Организация

ООО Идсолтрак

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО Идсолтрак

Компания «ИДСОЛТРАК» основана в 2012 г. Аббревиатура компании расшифровывается из 3 слов: «Ideal Solution for truck» (ID SOL TRUCK), что в переводе: «Идеальное решения для вашего грузовика.» С этим слоганам мы работаем для Вас. Мы всегда стараемся подобрать оптимальный вариант для вашего бизнеса.

Компания "Идсолтрак" занимается продажей запасных частей к европейским грузовым автомобилям DAF, RENAULT, SCANIA, VOLVO, MERCEDES, IVECO, MAN. На полуприцепы FRUEHAUF, KOGEL, GOLDHOFER, KASSBOHRER, KRONE, SCHMITZ, TRAILOR, WEWELER, GIGANT, WIELTON и оси BPW, ROR, SAF, а также запасных частей для спец техники.

На сегодняшний день ООО «Идсолтрак» может предложить более 6000 наименований товара в наличии с широким ассортиментом запасный частей всех ценовых категорий: от европейского премиум-класса до заменителей турецкого и китайского производства эконом-класса. Осуществляем доставку запасных частей по всему Крыму собственным автотранспортом. А также оказываем помощь постоянным клиентам по всей территории Российской федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.