Организация

ООО Реставрационно-Строительная Компания

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Реставрационно-Строительная Компания

Реставрационно - Строительная Компания - это высокопрофессиональная мотивированная команда, прозрачные и открытые отношения с заказчиком и сотрудниками.

«Реставрационно-строительная компания» -  аккредитованный центр в сфере промышленной безопасности,  обследования и реконструкции  объектов культурного наследия.

Наша Компания одна из ведущих и наиболее успешных строительно-реставрационных компаний России, осуществляющих весь спектр профильных услуг по реставрации, реконструкции, в том числе и памятников культурного наследия, и возведению объектов.  Результатом нашей работы на сегодняшний день являются десятки реализованных проектов, сотни восстановленных или возведенных зданий. Высокое качество, надежность, ответственность и оптимальные цены являются базисными принципами деятельности нашей компании. Это делает нас идеальным подрядчиком в осуществлении всех видов профильных работ, в числе которых строительство, монтаж, реставрация, реконструкция, техническое обследование зданий и сооружений, а так же технических устройств, расположенных на  объектах.

Сохраняя прошлое, МЫ создаем будущее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.