Организация

TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

TeamIdea (ООО ТИМИДЕЯ ГРУПП)

TEAMIDEA – международная ИТ-компания с офисами в России, Европе и США, оказывающая услуги по бизнес консалтингу, включая автоматизацию бизнес-процессов для лидеров сегмента средних и крупных компаний, стремящихся к инновациям, эффективности и устойчивому росту.

Компания обладает статусом платинового партнера SAP и входит в состав United VARs. Сильнейшие компетенции в областях: e-commerce, складская логистика, оптовая и розничная торговля, производство и другие. Первой в России запустила для клиентов SAP S/4HANA for Retail, SAP SCP, SAP EWM + ERP on HANA, SAP MAP, SAP F&R, SAP HYBRIS, SAP in AGRO industry и др.

Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Белгороде, а также представительства в Швейцарии и Северной Америке.

За 18 лет существования в TEAMIDEA накоплен существенный практический опыт автоматизации ​и оптимизации полной совокупности бизнес-процессов компаний, деятельность которых связана с дистрибуцией, розничными продажами, включая каналы онлайн ​и офлайн, управлением складом/складскими комплексами. Наличие компетенции в областях: управление ресурсами компании (закупки, запасы, сбыт, финансы и т. д.), управление бюджетом, управление ликвидностью, управление ассортиментом, fashion retail, прогнозирование, учет по стандартам РСБУ, МСФО.​

Регулярно получаем новые международные премии «За выдающиеся достижения в области разработки собственных инновационных решений».

В числе клиентов известные российские и международные компании.​


Мы в социальных сетях:

  • https://www.youtube.com/channel/UCs0_AMNiwQApGDu5o7l7_tg/videos
  • http://www.facebook.com/pages/TeamIdea/161044377277326
  • http://www.linkedin.com/company/1521599?trk=prof-exp-company-name
  • https://twitter.com/TeamIdea

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проекта
Апрель 2024
Возможности для развития, фокус на результат, хороший коллектив, удаленка, интересные проекты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании