Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 40 лет, родилась 23 мая 1984

Не ищет работу

Симферополь, не готова к переезду, готова к командировкам

Редактор

90  на руки

Специализации:
  • Копирайтер, редактор, корректор

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 15 лет 11 месяцев

Июнь 2022по настоящее время
2 года 11 месяцев
ООО Яндекс, ООО Яндекс Крауд
Редактор
Работа с текстом: редактура, корректура, фактчекинг
Август 2019по настоящее время
5 лет 9 месяцев
Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

Симферополь

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Журналист-редактор
Подготовка текстов для различных СМИ
Август 2018Июль 2019
1 год
МИА Россия Сегодня

Республика Крым, crimea.ria.ru

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Корреспондент
Подготовка и написание журналистских материалов, новостных заметок и репортажей. https://crimea.ria.ru/history_crimea/20181208/1115709873.html https://crimea.ria.ru/society/20180913/1115202560.html https://crimea.ria.ru/authors/20180814/1115018218.html
Январь 2007Январь 2014
7 лет 1 месяц
Филиал ФГБУ "Редакция "Российской Газеты"

rg.ru

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Спецкор
С 2007 по 2014 год. Специальный корреспондент ФГБУ "Редакция "Российской Газеты" в Челябинске (с 2007 года), затем в Перми (с 2009 по 2014 год). Обязанности: подготовка,написание, редактирование аналитических материалов, интервью, репортажей и заметок для региональных приложений газеты (сменные региональные полосы, еженедельник "РГ-Неделя") и федерального сайта http://www.rg.ru, федеральных номеров издания. Фотосъемка репортажей. Примеры опубликованных материалов: https://rg.ru/2010/10/19/shkola.html (материал - призер всероссийского конкурса журналистских публикаций об образовании «Школа для жизни», организованного Высшей школой экономики совместно с национальной ассоциацией журналистов «Медиакратия» и Общественной палатой РФ); https://rg.ru/2011/12/27/reg-pfo/perm-chircunov.html https://rg.ru/2011/03/21/reg-permkray/uborka.html https://rg.ru/2010/08/09/reg-permkray/shkola.html https://rg.ru/2009/12/05/reg-permkray/golikova.html https://rg.ru/2008/10/22/reg-ygural/recepty.html Другие материалы, опубликованные в сети, можно найти на официальном сайте RG.RU.
Январь 2002Январь 2004
2 года 1 месяц
ЗАО ИД "Вечерний Челябинск"

Челябинск

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Корреспондент
Корреспондент социального отдела городской газеты "Вечерний Челябинск". Задачи: подготовка и написание материалов социальной направленности. Интервью и репортажи, новостные заметки.

Навыки

Уровни владения навыками
Грамотность
Написание статей
Редактирование
Креативность
Грамотная речь
Организаторские навыки
Умение работать в команде
Пользователь ПК
Работа с большим объемом информации
Деловая коммуникация

Опыт вождения

Права категории B

Высшее образование

2006
Филологии и журналистики, Филология

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения