Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте сегодня в 03:10
Кандидат
Мужчина, 52 года, родился 6 июля 1972
Не ищет работу
Симферополь, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Инженер-электронщик, инженер-электрик
Специализации:
- Инженер-конструктор, инженер-проектировщик
- Инженер-электроник, инженер-электронщик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 8 месяцев
Август 2014 — по настоящее время
10 лет 9 месяцев
ООО "АвиаСпецМонтаж"
Москва
Зам. начальника наладочного участка
Командировка в аэропорты разных городов Росси и стран СНГ. Монтаж и наладка светосигнального оборудования фирм Transcon, Idman, Honeywell и др. Ремонт и обслуживание промышленных ИБП от 5 до 240кВт фирм General Electrick, Eaton, APC, Benning, Socomec, Riello UPS, Huawei и др. Обслуживание дизель-генераторных станций фирм John Deer, Perkins, Doosan, Wilson, Iveco, Cummins и др. Разработка и изготовление небольших аналоговых и микропроцессорных устройств различного назначения.
Сентябрь 2008 — Июль 2014
5 лет 11 месяцев
Тарханкутская ВЭС
Евпатория
Главный инженер
Ремонт и восстановление ветровых установок Т600-48 с гидравлической системой привода лопастей компании Parker. Разработал и внедрил в жизнь методику разборки и сборки крупногабаритного
редуктора без его демонтажа (непосредственно на высоте 60 метров) с использованием нескольких разработанных гидромеханических приспособлений.
В 2012г., с приходом иностранного инвестора, учавствовал в пусконаладочных работах двух ветровых генераторов Южно-Корейской компании Unison, где приобрел навыки в обслуживании и ремонте
современного электромеханического оборудования компании АВB, MOOG и гидравлического оборудования компании AVN.
Благодаря прямому общению с Корейскими партнерами мне удалось самостоятельно обучиться английскому техническому языку на 75%.
Работая ответственным за электрохозяйство с 2008 по 2014г. мне по факту пришлось работать инженером-энергетиком и считаю это второй специальностью, так как занимался ремонтом и обслуживанием подстанций ПС35/10кВ, КТПГС10/0,4кВ, РП-ТП35/0,69кВ, РП-ТП35/0,4кВ, ЗТП35/0,69кВ.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории A, B, CВысшее образование
1994
Радиотехника, Инженер-электронщик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения