Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте вчера в 14:02
Кандидат
Мужчина, 34 года, родился 19 июля 1990
Активно ищет работу
Симферополь, не готов к переезду, готов к командировкам
Региональный менеджер по продажам
150 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
- Руководитель отдела продаж
- Руководитель филиала
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 14 лет 5 месяцев
Май 2018 — Апрель 2025
7 лет
АО СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА
Региональный менеджер
1.Реализация стратегии продаж Компании на территории представительства:
-Сбыт продукции через дистрибуторов/субдистрибуторов.
-Постановка задач команде дистрибьютора, контроль.
-Анализ хода выполнения поставленных задач (находясь в командировке; по получаемым отчетам; при обсуждении по телефону с региональным торговым представителем и дистрибутором/субдистрибутором).
-Разработка программы мотивации дистрибуторов/субдистрибуторов, направленные на увеличение количественной и качественной дистрибуции.
-Информирование об изменениях и обеспечение соблюдения всеми подконтрольными сотрудниками, дистрибуторами и субдистрибуторами политики компании в области ценообразования и проведения акций.
-Активное участие в подготовке и внедрении новых форм работы с клиентами, совершенствование существующих.
-Контроль изменения статуса, платежеспособности и других изменений клиентской базы.
-Контроль работы со всеми каналами сбыта
-Плановые посещения закрепленной территории, чтобы понимать нужды клиентов.
-Поиск и привлечение новых клиентов (ключевых, сетевых,хорека)
-Ответственность за выполнение планов продаж и развитие количественной и качественной дистрибуции на закреплённой территории.
-Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров, методам заключения сделок.
-Проведение тренингов и обучение команды ТП и СВ во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретных ситуаций.
-Работа по презентации продукта и обучение и проведение презентаций для конечного потребителя и сотрудников ТТ. (Званые вечера, гастроужины, закрытые мероприятия по презентации продукта)
2.Развитие новых территорий(ЛНР, ДНР).Поиск и подключение новых клиентов.
3.Поиск и подключение клиентов на территории стран СНГ.
Достижения:
1.Минимальный рост продаж год к году 12% в единицах товара
2.Увеличение АКБ на 10% год к году за период работы в компании
3.Подключение ОАО Белтаможсервис в Республике Беларусь. Контроль всего процесса сотрудничества(заключение договора, ведение документооборота, составление стратегии развития, подбор ассортимента, выездное обучение персонала)
4.Подключение новых контрактов на территории ЛНР и ДНР( 2 контракта за 2023 год). Подключение к сотрудничеству эпархии на территории Херсонской области, ДНР и ЛНР.
5. Личное обучение персонала дистрибуторов, персонала торговых точек(самостоятельное проведение дегустаций, экскурсий на территории предприятия)
Июль 2016 — Январь 2018
1 год 7 месяцев
Симферополь, www.mistralalko.ru/
Продукты питания... Показать еще
Региональный представитель
Участие в реализации стратегии продаж Компании на территории представительства.
Контроль деятельность по сбыту продукции через региональных торговых представителей и дистрибуторов/субдистрибуторов.
Постановка четких и выполнимых задач перед всеми членами команды, которые соответствуют целям и задачам представительства / филиала.
Анализ хода выполнения поставленных задач (находясь в командировке; по получаемым отчетам; при обсуждении по телефону с региональным торговым представителем и дистрибутором/субдистрибутором).
Разработка программы мотивации дистрибуторов/субдистрибуторов направленные на увеличение количественной и качественной дистрибуции.
Информироль изменения и обеспечивает соблюдение всеми подконтрольными сотрудниками, дистрибуторами и субдистрибуторами политики компании в области ценообразования и проведения акций.
активное участие в подготовке и внедрении новых форм работы с клиентами, совершенствовании
Контроль изменения статуса, платежеспособности и других изменений клиентской базы.
Контроль работы с ключевыми, сетевыми и сложными клиентами.
плановые посещения закрепленной территории, чтобы понимать нужды клиентов.
поиск и привлечение новых клиентов (ключевых, сетевых
ответственность за выполнение планов продаж и развития, и за увеличение количественной и качественной дистрибуции на закрепленной территории.
Обучение торговых представителей технологии продаж, методам ведения переговоров, методам заключения сделок.
Дает оценку работе сотрудника исходя из совместных поездок по маршруту, обеспечивая обратную связь.
Прововедение тренингов и обучение подчиненных во время непосредственной работы с Клиентом и при разборе конкретных ситуаций.
Достижения:
1.Развитие контракта на территории Крым с "0".Подписание контракта с дистрибутором, самостоятельное подключение всех ключевых клиентов и территории.
2.Подписание прямого договора поставки с крупной локальной сетью маркетов.
3.Обучение персонала, проведение дегустаций и званых ужинов.
Июнь 2015 — Июнь 2016
1 год 1 месяц
ООО "Грифон"
Симферополь
Продукты питания... Показать еще
Торговый представитель
Заключение договоров
Работа с текущей базой клиентов и развитие новой
Обеспечение выкладки товара.
Работа с дебиторской задолженностью
Работа с клиентом
Проведение переговоров
Презентация товара
Работа с документами
Июль 2013 — Июнь 2015
2 года
ООО Фрегат групп
Республика Крым
Продукты питания... Показать еще
Торговый представитель направление золотая амфора
Заключение договоров
Работа с текущей базой клиентов и развитие новой
Обеспечение выкладки товара. Достижение 25% в каждой трт
Работа с дебиторской задолженностью
Работа с клиентом
Проведение переговоров
Презентация товара
Работа с документами
Сентябрь 2010 — Июнь 2013
2 года 10 месяцев
ООО Метро Кэш Энд Кери Украина
Республика Крым
Розничная торговля... Показать еще
Начальник торгового отдела
Ведение документации
Управление персоналом
Организация работы отдела
Организация поставки, приемки и выставки на мета презентации товара
Поиск оптовых покупателей
Работа с конечным потребителем в зале
Навыки
Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Средний уровень
Базовый уровень
Уровень не указан
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Коммуникабельный, умею быстро ориентироваться в сложных ситуациях и зачастую находить правильный выход, ответственный, внимательный, пунктуальный, амбициозный, честный, опыт личных продаж, знание 1С и документооборота, знание техник продаж, умение убеждать и работать с возражениями, знание основ мерчандайзинга, умение проводить переговоры и презентации, наличие налаженных связей с торговыми точками.
Высшее образование
2014
математика и информатика, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2024
Управление персоналом
Карьера без иллюзий(Школа развития HR и руководителей), Управление персоналом
2024
Жизненный цикл сотрудника
Карьера без иллюзий(Школа развития HR и руководителей), Управление персоналом
Тесты, экзамены
2017
Сертификат о прохождении курса "Beginners & HoReca"
Wine Lab НМЦ "Лаборатория Вина", Сомелье
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения